4.0
Baseado em 3 comentários

Suh Copacabana 84 Beach Family

Situado no distrito de Copacabana em Rio de Janeiro, o apartamento Suh Copacabana 84 Beach Family Apartamento fica a 15 km do aeroporto de em Rio de Janeiro Santos Dumont. Esta acomodação irá fornecer-lhe escrivaninha e TV com vários canais nos quartos.

Praia Vermelha é localizado a 3.1 km de apartamento, enquanto Parque da Chacrinha é de 1.8 km de distância. Grand Cru Copacabana o bar de vinhos está situado a 450 metros da propriedade.

O apartamento Suh Copacabana 84 Beach Family Apartamento também oferece cozinha. A paragem de autocarros BRS 1 Figueiredo Magalhaes está a 400 metros de distância, e a estação de metro de Siqueira Campos fica a uma curta distância de 5 minutos.

Reservar Suh Copacabana 84 Beach Family Rio de Janeiro

General information

Contact information

Rua Domingos Ferreira, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Suh Copacabana 84 Beach Family disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Suh Copacabana 84 Beach Family não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Suh Copacabana 84 Beach Family e visitar o site de um hotel

Localização do Suh Copacabana 84 Beach Family

 Rua Domingos Ferreira, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Suh Copacabana 84 Beach Family Apartamento

4.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Praia

Suh Copacabana 84 Beach Family Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Desporto e Lazer

    Praia

Ofertas de Suh Copacabana 84 Beach Family

Quartos